Меню
Участники соревнований

Положинцев Николай Сергеевич

Дата рождения 28.03.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 28031997001
Лицензия
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СШОР № 17, ЦСКА
Первый тренер Иевлев М.К.
Тренер Иевлев М.К.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
19

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВ Э. (АЛА) 5-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
АДАМОВИЧ В. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
АКИНФИЕВ А. (ИВА) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 24.02.2019 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) V 4-2 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 6-9 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
АНОХИН В. (МОС) 2-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
АНОХИН В. (МОС) 6-0 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) D 11-15 U23 European Circuit Мёдлинг 01.12.2018 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) V 5-1 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
БАРОЕВ В. (АЛА) 2-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 6-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
БИДА С. (МОС) 2-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БИДА С. (МОС) 6-9 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) 3-6 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 4-6 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) 5-4 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) V 5-4 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) V 15-14 Чемпионат России Сочи 19.04.2019 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 4-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 13-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГАНИН И. (НОВ) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
1 - 30 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец