Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКУЛЬШИНА Е. (КУР) | V | 12-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
АЛАШЕЕВА А. (КРА) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 29.12.2017 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БЕЛЮК О. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 28.12.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 5-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БОЛТЫШЕНКОВА В. (СМО) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БРЕВДО А. (РОС) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
ВАСЬКИНА М. (МОО) | V | 15-13 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 3-7 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 10-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 29.12.2017 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
ЗОТОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
КАНИЕВА Р. (БАШ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
ЛАЗАРЕВА Е. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 28.12.2017 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) | 4-10 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
МАЛАХОВА А. (МОО) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) | D | 9-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 28.12.2017 | Личные | |
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) | 5-20 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 29.12.2017 | Командные | ||
МАМЕДОВА А. (МОО) | V | 12-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
МАРКОВА О. (МОС) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
МИРОНОВА П. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
МОЛДАВАНОВА В. (СПБ) | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные |