Меню
Участники соревнований

Поздняков Владислав Вячеславович

Дата рождения 28.01.1999
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28011999001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Жукова М.И.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
38

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
АНИСИМОВ Д. (МОО) V 15-7 Первенство Московской области до 21 года Химки 23.12.2018 Личные
АНИСИМОВ Д. (МОО) V 5-4 Первенство Московской области до 21 года Химки 23.12.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 15-8 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
БРУЕР Г. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ГЛАДИЛИН М. (МОО) V 15-12 Первенство Московской области до 21 года Химки 23.12.2018 Личные
ГОЛЬЦЕВ М. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 5-6 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) V 15-8 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ЕРМАКОВ П. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) D 13-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ЗОЛОВКИН А. (МОО) V 5-4 Первенство Московской области до 21 года Химки 23.12.2018 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 1-5 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ИЛЬИН И. (НОВ) 3-7 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
ИЛЬИН И. (НОВ) 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) 5-4 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
КОВАЛЕВ Е. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
КОРНИЛОВ Н. (САР) 5-5 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
КОРОЛЕВ С. (МОО) V 5-2 Первенство Московской области до 21 года Химки 23.12.2018 Личные
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
КУЗНЕЦОВ В. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области до 21 года Химки 23.12.2018 Личные
1 - 30 из 212
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат Европы 1
Первенство мира (юниоры) 1 2
Первенство Европы (юниоры) 1 1 2 1
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 2 1