Меню
Участники соревнований

Саумова Манана Владимировна

Дата рождения 27.12.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27121999001
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
26
Юниоры
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-3 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 3-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-11 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БАЛАН А. (СПБ) V 14-13 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-8 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 15-8 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 4-7 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 10-11 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ДРОНОВА Д. (МОС) 5-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) V 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 4-2 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
1 - 30 из 209
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1