Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 7-15 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 16.05.2019 | Личные | |
БАСАЕВА Д. (АЛА) | 5-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 17.05.2019 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | V | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 16.05.2019 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | V | 15-8 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 16.05.2019 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА В. (РОС) | 5-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 24.09.2018 | Командные | ||
ЗАСИМОВА М. (КРА) | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 17.05.2019 | Командные | ||
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЗОЗЫРЕВА К. (АЛА) | 8-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 17.05.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
КАРМЕН М. (МОС) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
КАРПЕНЧУК Н. (РОС) | V | 15-7 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
КНЯЗЕВА Ю. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА В. (АЛА) | 5-8 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 17.05.2019 | Командные | ||
КУЧЕРЕНКО С. (КРА) | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 17.05.2019 | Командные | ||
ЛЕВЧЕНКО К. (РОС) | 1-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 24.09.2018 | Командные | ||
ЛЕВЧЕНКО К. (РОС) | D | 7-15 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 16.05.2019 | Личные | |
ЛЕВЧЕНКО К. (РОС) | 3-6 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 17.05.2019 | Командные | ||
ЛОЩИЛОВА В. (РОС) | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 24.09.2018 | Командные | ||
МАЛАХОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
МАЛИМОН А. (КРА) | 0-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 17.05.2019 | Командные |