Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | D | 5-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | 3-6 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ЛЕВШИН В. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ЛОБАЗОВ М. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
МИНАКОВ К. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ОЛОКИН А. (КРЯ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ОЛОКИН А. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ОНИЩУК К. (НОВ) | 4-9 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ПОТАНИН А. (КРЯ) | 5-8 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ПОТЫЛИЦЫН Н. (НОВ) | D | 5-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
РООТ Д. (КРЯ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
СМОЛКИН А. (КРЯ) | 6-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ТАРАСЕНКО Н. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ФАРАФОНОВ Д. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ХОДЖАЕВ Е. (ТОМ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ХРЯКОВ Д. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ЦЫПЛАКОВ О. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ЦЫПЛАКОВ О. (НОВ) | 5-6 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ЧЕСНОКОВ С. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ЧЕХОВ Е. (КРЯ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ШИКИРУН Н. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ШИКИРУН Н. (ОМС) | 5-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные |