Меню
Участники соревнований

Бритвин Александр Аркадьевич

Дата рождения 27.10.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27102003002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Кунов В.В.
Тренер Кунов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 02.09.2020 - 01.09.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 5-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) D 11-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
БИБИКОВ Н. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ВАРДАНЯН М. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) 5-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ИГНАТОВИЧ Е. (НОВ) V 15-9 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КОМАРИН Б. (АЛТ) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
КОРОТНЕВ С. (НОВ) 5-7 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
КОРОТНЕВ С. (НОВ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КОСТЮКОВ И. (НОВ) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КОСТЮКОВ И. (НОВ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) 1-6 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ЛОГОЗИНСКИЙ К. (НОВ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
МАКСИМОВ А. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
МУТЫЛИН А. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ПОЖАРСКИЙ О. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ПОСТОЕВ Д. (АЛТ) 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
САЗОНОВ А. (НОВ) V 15-9 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ТИМУХИН Д. (НОВ) 6-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ТИМУХИН Д. (НОВ) D 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЧЕРКАСОВ Н. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ШЕЛЕХОВ А. (НОВ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ШЕЛЕХОВ А. (НОВ) 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ЩЕРБАКОВ В. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ЮЖАКОВ О. (НОВ) 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ЮЖАКОВ О. (НОВ) D 9-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные