Меню
Участники соревнований

Бритвин Александр Аркадьевич

Дата рождения 27.10.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27102003002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Кунов В.В.
Тренер Кунов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 19.08.2019 - 17.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
25
Кадеты
10

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) V 15-8 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
БОЙКОВ А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 15-10 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 5-3 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
БРУЕР Г. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
БРУЕР Г. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 15-11 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) D 12-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) V 15-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) 4-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ГАНИН Д. (ТАТ) V 5-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) D 13-15 Cadet Circuit София 16.11.2019 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) 6-5 Cadet Circuit Team София 16.11.2019 Командные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) 3-5 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) 10-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ГОРБУНОВ А. (САР) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
1 - 30 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец