Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 6-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 15-8 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
АМИРОВ К. (БАШ) | D | 13-14 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 5-7 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 6-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
БАГЛАЙ Л. (КИР) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 3-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 5-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 3-6 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 5-6 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГИЛЬМИЯРОВ В. (КИР) | D | 12-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
ГИЛЬМИЯРОВ В. (КИР) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ГУБИН Н. (ПЕР) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 9-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | 5-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
КИРЖНЕР С. (САМ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные |