Меню
Участники соревнований

Дроздов Александр Сергеевич

Дата рождения 27.09.2002
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27092002001
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация Спартак
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Кадеты
60

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМС К. (ОРБ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 29.12.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) D 0-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
БЕРСЕНЕВ А. (СПБ) V 5-0 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 27.12.2017 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) D 11-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
БЛОХИН Я. (ЯРО) V 5-2 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) V 5-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) 8-3 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) D 3-5 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 27.12.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 29.12.2017 Командные
ВАЖНОВ М. (НИЖ) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 0-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 4-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 29.12.2017 Командные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) D 1-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ГРАФОВ М. (КРА) 6-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
ГРИНЮШИН В. (МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ГУН Л. (ЧЕЛ) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
ГУСЕВ Д. (НИЖ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 1-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 6-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
1 - 30 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец