Меню
Участники соревнований

Дроздов Александр Сергеевич

Дата рождения 27.09.2002
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27092002001
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация Спартак
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Юниоры
28
Кадеты
10

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВДЕЕВ А. (САР) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) 4-5 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) 7-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 12.12.2018 Командные
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
АЛЕКБАРОВ И. (САР) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2018 Личные
АЮПОВ Е. (МОО) V 5-1 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 3-5 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 10-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 9-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2018 Личные
БЕКИШЕВ М. (СМО) V 15-6 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2018 Личные
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) V 5-0 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) 4-5 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) V 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 11.12.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 12.12.2018 Командные
ДАШАНОВ А. (ТАТ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2018 Личные
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) 5-1 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
ЕВГЕНЬЕВ М. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2018 Личные
ЕРШОВ Д. (КРЯ) D 4-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) 4-6 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) D 4-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2018 Личные
ИВАНОВ А. (МОС) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2018 Личные
ИВАНОВ П. (МОС) V 5-0 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 01.10.2018 Личные
ИЛЮТКИН В. (ТАТ) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2018 Личные
КАРАСЬ М. (МОО) V 15-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2018 Личные
КАТКОВ М. (БАШ) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2019 Личные
КЕРИК А. (НИЖ) 5-3 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
КЕРИК Д. (НИЖ) 5-1 XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль 02.10.2018 Командные
1 - 30 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец