Меню
Участники соревнований

Бруев Георгий Ильич

Дата рождения 27.09.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27091997000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Первый тренер Солодко С.И.
Тренер Солодко С.И.
Год начала занятий фехтованием 2005

Рейтинг:

Взрослые
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АМИРОВ К. (БАШ) 3-5 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
АНОХИН В. (МОС) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
АНОХИН В. (МОС) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
АНОХИН В. (МОС) V 15-12 Coupe du Monde Ванкувер 16.02.2018 Личные
АНОХИН В. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
БАРОЕВ В. (АЛА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
БЕЛОВ О. (МОО) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БИДА С. (МОС) 8-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БИДА С. (МОС) V 15-12 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б. (ТАТ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) V 15-12 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 4-3 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) 7-6 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ГАВРИЛОВ Е. (МОО) D 11-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
ГАЙСИН Р. (ТАТ) V 15-4 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГАНИН И. (НОВ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) D 14-15 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГЛЕБКО А. (МОО) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
ГОЛУБЕВ И. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 4-7 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
1 - 30 из 185
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 1