Меню
Участники соревнований

Плотников Алексей Кириллович

Дата рождения 27.08.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27082002002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 15.09.2019 - 13.09.2020

Рейтинг:

Юниоры
54
Кадеты
45

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУСАТТОРОВ С. (НОВ) 5-6 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2017 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 1-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
АЛИКБАРОВ М. (ОМС) V 5-2 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 6-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
БЕРЕЗИН Г. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
БУЛОЧКО А. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 23.09.2017 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 5-0 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.11.2017 Личные
ВЫСОЦКИЙ А. (АЛТ) V 5-1 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) V 15-7 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
ГОЛОВАНОВ В. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ГОЛОВКИН Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 09.09.2017 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) V 15-4 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ДЖОХАДЗЕ З. (МОС) D 10-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) V 5-3 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ДУРАНОВСКИЙ В. (ЧЕЛ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ЗАБРОДСКИЙ В. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ЗАБРОДСКИЙ В. (МОС) V 5-2 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2018 Личные
ИГНАТОВ И. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 23.09.2017 Личные
КАЙЧУК М. (МОС) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
КАТКОВ Г. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
КВИЧАСТЫЙ К. (НОВ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
КИСИН Н. (ТАТ) D 8-15 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
КИСИН Н. (ТАТ) D 4-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
КОКОРИН Н. (ЯРО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 09.09.2017 Личные
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) V 5-3 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
1 - 30 из 80
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец