Меню
Участники соревнований

Попов Илья Павлович

Дата рождения 27.07.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27072002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация УОР №1 г. Одинцово
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 03.01.2019 - 02.01.2020

Рейтинг:

Кадеты
56

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБД-ЕЛЬ-БЭРИ И. (МОС) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
АБРАМЯН А. (СТА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
АНОХИН В. (МОС) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) D 10-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) 3-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) 1-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) D 10-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) D 1-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 15-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БАРОЕВ В. (АЛА) D 3-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 4-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БИДА С. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-2 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
БОЛОТИН Д. (МОС) V 5-4 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
БОНДАРЕВ П. (МОО) V 5-0 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 9-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БУШУЕВ И. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) 5-7 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) 3-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ВДОВИН Я. (МОО) V 15-3 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-4 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
ВОЛКОВ Д. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
1 - 30 из 171
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец