Меню
Участники соревнований

Колобова Виолетта Витальевна

Дата рождения 27.07.1991
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27071991000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва, Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2001

Рейтинг:

Взрослые
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 12-15 Tournoi satellite Сплит 13.10.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 9-10 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-6 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) 5-3 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) V 15-4 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) 5-3 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
КЕСАЕВА М. (МОО) 1-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
КОМАРОВА А. (САМ) 8-2 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
КОРХ Е. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
КРУТЕЛЕВА М. (МОО) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ЛЕБАРДИНА А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
МАРТЫНЮК Д. (МОС) V 15-14 Coupe du Monde Таллин 09.11.2018 Личные
МАРТЫНЮК Д. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
НАЗАРОВА А. (АЛА) 5-1 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
НИКОНОВА Т. (УЛЬ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
НИКОНОВА Т. (УЛЬ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
1 - 30 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Олимпийские Игры 1
Чемпионат мира 2
Чемпионат Европы 2 1 3 1
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 1 1 1 1 2
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1