Меню
Участники соревнований

Куц Роман Вячеславович

Дата рождения 27.06.1990
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 27061990000
Страховка
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Иванова Г.В.
Год начала занятий фехтованием 1999

Рейтинг:

Взрослые
14

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
БАКИРОВ М. (БАШ) 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) 5-7 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ВАЛЕРОВ А. (МОО) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 15-12 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
ГИМРАНОВ Р. (БАШ) V 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
ГИНДАНОВ М. (БАШ) V 15-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
ГОНЧАРОВ Д. (СМО) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ДРОБЫШЕВ О. (СПБ) 3-6 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) 5-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) 5-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
КАДЫРМАТОВ Г. (БАШ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
КАДЫРМАТОВ Г. (БАШ) 12-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
КАРНАУХОВ А. (БАШ) 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
КАРНАУХОВ А. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2018 Личные
КАРНАУХОВ А. (БАШ) V 15-8 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
КИРЕЕВ Н. (БАШ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
КОМИССАРОВ Д. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КОМИССАРОВ Д. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2018 Личные
КОРМИН П. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ЛАЗАРЕВ В. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2018 Личные
ЛАЗАРЕВ В. (МОО) 5-1 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
1 - 30 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство Европы (юниоры) 2
Первенство Европы (кадеты) 1