Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМС К. (ОРБ) | V | 15-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 10.11.2019 | Командные | ||
АВДЕЕВ А. (САР) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 6-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АМОСОВ В. (ТВЕ) | V | 15-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (КРА) | 5-7 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 3-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БЕКАСОВ М. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БЕЛКИН И. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 11-15 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 6-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 2-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 15-10 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ГЕНДРИКСОН В. (ХМА) | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 10.11.2019 | Командные | ||
ГРАФОВ М. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | D | 6-13 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (КРА) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные |