Меню
Участники соревнований

Чепкасов Иван Анатольевич

Дата рождения 27.05.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27052003001
Лицензия
Субъект РФ Республика Татарстан
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 12.08.2019 - 10.08.2020

Рейтинг:

Кадеты
37

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМС К. (ОРБ) V 15-5 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
АБУСЕВ Т. (ОРБ) 5-1 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 10.11.2019 Командные
АВДЕЕВ А. (САР) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) 6-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) D 11-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
АМОСОВ В. (ТВЕ) V 15-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
АНДРЕЕВ И. (КРА) 5-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БАННИКОВ Т. (СВЕ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) V 5-0 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
БАХТИН А. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
БАХТИН М. (МОС) 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
БАХТИН М. (МОС) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
БАХТИН М. (МОС) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
БАХТИН М. (МОС) 3-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БЕКАСОВ М. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
БЕЛКИН И. (СВЕ) V 5-2 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) D 11-15 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БУЛАШЕНКО С. (РОС) 6-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
БУЛЫГА И. (СПБ) D 2-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
БУЯНОВ А. (МОС) V 5-3 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) V 15-10 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2020 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.10.2019 Личные
ГЕНДРИКСОН В. (ХМА) 5-0 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 10.11.2019 Командные
ГРАФОВ М. (СПБ) D 11-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) D 11-15 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) D 6-13 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
ДЕНИСОВ Д. (КРА) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
1 - 30 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец