Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 9-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
БАШИЛОВА К. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
БЕЛЮК О. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
БЛИЗГАРЕВА И. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 0-7 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
БРИДЕНКО К. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) | D | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ДМИТРИЕВА Е. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
ДМИТРИЕВА Е. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
ЕРОХИНА С. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 2-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ИЛЬИНА Н. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
КАМАЛЬДИНОВА С. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
КАРПАЧЕВА А. (САМ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | D | 2-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | 2-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) | D | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
КОРОЕВА М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
КОЧЕТОВА Л. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
КУДЯЕВА Ю. (СПБ) | 7-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные |