Меню
Участники соревнований

Мартемьянов Григорий Константинович

Дата рождения 27.04.2000
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27042000002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация УОР №2
Первый тренер Моисеева Е.Л.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 30.10.2019 - 29.10.2020

Рейтинг:

Юниоры
25

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 4-5 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
АМИРОВ К. (БАШ) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БЕЛОВ А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БЫЛИНИН А. (МОО) D 1-5 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ВИЦЮК К. (КРА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) 8-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ГОРШКОВ М. (МОС) 7-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) V 5-1 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) D 1-5 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
ДЕНИСОВ С. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
1 - 30 из 91
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец