Меню
Участники соревнований

Мартемьянов Григорий Константинович

Дата рождения 27.04.2000
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27042000002
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация УОР №2
Первый тренер Моисеева Е.Л.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 30.10.2019 - 29.10.2020

Рейтинг:

Юниоры
21

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВ Э. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
АНДРЕЕВ М. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
АНТИМОНОВ А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) D 1-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БАГЛАЙ Л. (КИР) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) D 3-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАРТЕЛЕМИ Р. (МОС) D 6-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БЕЛОВ О. (МОО) D 8-9 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 5-7 Coupe du Monde Рига 14.10.2017 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 2-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БУРЯКОВ И. (ПСК) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ВОЛКОВ Д. (МОС) 8-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ВОЛЧКОВ М. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГАНИН И. (НОВ) D 0-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
1 - 30 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец