Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИНА С. (НОВ) | V | 15-4 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
АГАПКИНА С. (НОВ) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
АГАПКИНА С. (НОВ) | V | 15-10 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
АГАПКИНА С. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 13-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-9 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 14-15 | Cadet Circuit | Айзлинген | 02.12.2017 | Личные | |
БАРАЕВА А. (ВОЛ) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
БАРАЕВА А. (ВОЛ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 15-11 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЁВА В. (НОВ) | V | 5-0 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 2-5 | Cadet Circuit Team | Гёдёллё | 30.09.2017 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 12-15 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные |