Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 7-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | 5-3 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | 7-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) | 5-10 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ГАЛКИН В. (НОВ) | V | 5-0 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ГЕРУН Н. (САР) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГЕРУН Н. (САР) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ГОЛОВКИН Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 4-8 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 5-13 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | 5-6 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 7-15 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ДЕДОВ Д. (АЛТ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
ЖМУДТ Р. (АЛТ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) | V | 5-1 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ИСАЕВ А. (НОВ) | V | 15-4 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
КВИЧАСТЫЙ К. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (НОВ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
КОРНИЛОВ Н. (САР) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) | 5-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
КРЫСИН И. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.11.2018 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ Д. (АЛТ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные |