Меню
Участники соревнований

Бородаенко Алина Сергеевна

Дата рождения 26.11.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26112004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШ Красносельского р-на
Первый тренер Антонова О.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 20.09.2020 - 19.09.2021

Рейтинг:

Юниоры
12
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛАШЕЕВА А. (МОС) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
АРТЮХОВА А. (СВЕ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) V 15-13 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 14-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 10-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БЕЛОВА В. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
БОГДАНОВА В. (КУР) 6-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БУЛАТОВА В. (СВЕ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) V 15-8 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ГАВРИЛОВА А. (МОС) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 11-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-9 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 14.12.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 10-2 Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм 15.12.2019 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 4-8 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
1 - 30 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 2