Меню
Участники соревнований

Бородаенко Алина Сергеевна

Дата рождения 26.11.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26112004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШ Красносельского р-на
Первый тренер Антонова О.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 06.07.2019 - 04.07.2020

Рейтинг:

Юниоры
22
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
ИСКУМЕНКО Е. (ПРМ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
КАЛГАНОВА А. (КРЯ) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) D 8-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
КАРИСТОВА Д. (РОС) D 10-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
КИСЛИЦЫНА Е. (СВЕ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
КИСТЕРЕВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 4-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) D 12-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) 6-4 Cadet Circuit Будапешт 10.11.2018 Командные
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) 5-1 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 16.12.2018 Командные
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) 2-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ЛАБУСОВА В. (КУР) V 4-0 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (МОО) 7-6 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) 7-0 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
ЛЕБЕДЬ К. (СПБ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ЛЕБЕДЬ К. (СПБ) 5-0 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 16.12.2018 Командные
ЛЕБЕДЬ К. (СПБ) 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ЛЕВАЯ С. (СВЕ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) 1-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) V 15-7 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
61 - 90 из 245
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1