Меню
Участники соревнований

Бородаенко Алина Сергеевна

Дата рождения 26.11.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26112004000
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШ Красносельского р-на
Первый тренер Антонова О.В.
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Юниоры
20
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) V 5-0 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-0 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 6-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
БУТТАЕВА Д. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) V 15-6 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ВАРТАНОВА Е. (РОС) 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-0 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
ГАВРИЛОВА А. (МОС) V 5-0 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 12-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) 7-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 15-12 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ГОЛОВИНА Л. (КУР) V 10-8 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 19.10.2018 Личные
ГОЛОВИНА Л. (КУР) 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ГУБАРЕВА С. (СПБ) 3-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ДЕРГУНОВА Д. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ДМИТРИЕВА Е. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ДРАЛЬ В. (СМО) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
ДРОГАН С. (КУР) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) 3-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) V 15-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) 12-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) 4-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) V 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
ИСАЕВА С. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
1 - 30 из 131
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец