Меню
Участники соревнований

Никитина Ольга Алексеевна

Дата рождения 26.11.1998
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26111998000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ГБУ СШОР №42, ЦСКА
Первый тренер Гагулашвили А.И.
Год начала занятий фехтованием 2005
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-5 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) 5-5 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
БАШТА А. (СПБ) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БАШТА А. (СПБ) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) 5-6 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
БАШТА А. (СПБ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) 5-3 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-2 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) D 3-5 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 5-2 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-0 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) V 15-7 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) 5-0 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ЕГОРЯН Я. (МОО) V 15-9 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) 5-6 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 5-3 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ИВАНОВА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
1 - 30 из 202
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1
Чемпионат Европы 1
Первенство мира (юниоры) 1 3 1
Первенство Европы (юниоры) 3
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1