©2021

Никитина Ольга Алексеевна

Дата рождения
26.11.1998
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
ЗМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
26111998000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2005 
Страховка
19.12.2020 - 18.12.2021
Место в рейтинге
3 Взрослые

Результаты боев

Все
11.08.2018 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
06.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
09.11.2018 Trophee BNP-Paribas
01.12.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
27.12.2018 Кубок России 2018
28.12.2018 Кубок России 2018
19.01.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
25.01.2019 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World
22.02.2019 Sabre Grand Prix
08.03.2019 Coupe du Monde
10.03.2019 Coupe du Monde par equipes
22.03.2019 Coupe du Monde
24.03.2019 Coupe du Monde par equipes
16.04.2019 Чемпионат России
18.04.2019 Чемпионат России
26.04.2019 Grand Prix
10.05.2019 Coupe du monde
12.05.2019 Coupe du monde par equipes
24.05.2019 Grand Prix
17.06.2019 Championnats d’Europe
20.06.2019 Championnats d’Europe
17.07.2019 Championnats du Monde
22.07.2019 Championnats du Monde
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
JIJIEISHVILI L. (GEO) 5-2 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
KARIMOVA S. (AZE) 5-8 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
SHAO Y. (CHN) 5-2 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
YANG H. (CHN) 5-2 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
QIAN J. (CHN) 5-1 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
VECCHI I. (ITA) 3-5 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
GREGORIO R. (ITA) 10-3 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
CRISCIO M. (ITA) 5-2 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
BERDER C. (FRA) 8-4 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
BRUNET M. (FRA) 5-2 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
QUEROLI C. (FRA) 5-5 Championnats du Monde Будапешт 22.07.2019 Командные
JIJIEISHVILI L. (GEO)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

KARIMOVA S. (AZE)

Счет

5-8

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

SHAO Y. (CHN)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

YANG H. (CHN)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

QIAN J. (CHN)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

VECCHI I. (ITA)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

GREGORIO R. (ITA)

Счет

10-3

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

CRISCIO M. (ITA)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

BERDER C. (FRA)

Счет

8-4

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

BRUNET M. (FRA)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео

QUEROLI C. (FRA)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

22.07.2019

Вид

Командные

Видео