Меню
Участники соревнований

Никитина Ольга Алексеевна

Дата рождения 26.11.1998
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26111998000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ГБУ СШОР №42, ЦСКА
Первый тренер Гагулашвили А.И.
Год начала занятий фехтованием 2005

Рейтинг:

Взрослые
5
Юниоры
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-2 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 15-14 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) 5-2 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БАШТА А. (СПБ) V 15-6 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
БАШТА А. (СПБ) 8-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БАШТА А. (СПБ) 6-3 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) V 15-12 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 5-3 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ГУНГАРОВА Н. (МОО) V 15-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ГУСЕВА М. (НИЖ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 13-15 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) 5-7 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) V 5-1 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ИЛЬИНА М. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) V 15-7 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КОВАЛЕВА А. (САР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
КОВАЛЕВА В. (МОО) V 15-9 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
1 - 30 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1 3 1
Первенство Европы (юниоры) 3
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1