Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | 7-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
АРЕФУЛИНА О. (САМ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 1-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-7 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 23.04.2019 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БАКАЕВА Л. (АЛА) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 13-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
БЕЛЮК О. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БЕЛЮК О. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 2-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 15-8 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 3-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
ВЕЛИЧКО С. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные |