Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРШИНОВ С. (ВРЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные | |
БАГЛАЕВ Ю. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2007) | Сургут | 05.05.2021 | Личные | |
БАГЛАЕВ Ю. (ЧЕЛ) | 7-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2007) | Сургут | 06.05.2021 | Командные | ||
БАЙМЕНОВ Р. (ХМА) | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2007) | Сургут | 06.05.2021 | Командные | ||
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 15-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2007) | Сургут | 05.05.2021 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2007) | Сургут | 06.05.2021 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 27.02.2021 | Личные | |
БЕЛКИН И. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 27.02.2021 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | 0-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 28.02.2021 | Командные | ||
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | 15-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2007) | Сургут | 06.05.2021 | Командные | ||
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ГУСЕВ К. (ЧЕЛ) | 0-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 28.02.2021 | Командные | ||
ГУСЕВ К. (ЧЕЛ) | 7-7 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2007) | Сургут | 06.05.2021 | Командные | ||
ДЛИ Е. (НИЖ) | V | 15-7 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 27.02.2021 | Личные | |
ДЛИ Е. (НИЖ) | 5-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 28.02.2021 | Командные | ||
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | 0-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 28.02.2021 | Командные | ||
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | D | 13-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2007) | Сургут | 05.05.2021 | Личные | |
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2007) | Сургут | 06.05.2021 | Командные | ||
КАЗЬМИН М. (РОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные | |
КЕНДУС М. (ХМА) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2007) | Сургут | 06.05.2021 | Командные | ||
КЕРИК А. (НИЖ) | 2-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 28.02.2021 | Командные | ||
КЕРИК Д. (НИЖ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 27.02.2021 | Личные | |
КОКОРНОВ Д. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные | |
КРЮЧКОВ М. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 27.02.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Е. (ХМА) | V | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 27.02.2021 | Личные | |
КУРСОВ И. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004-2007 г.р.) | Полевской | 27.02.2021 | Личные | |
МАКСИМОВ Б. (СМО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные |