Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 15-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 07.12.2018 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.04.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 4-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 01.04.2019 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 5-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | 8-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
АРИФУЛИНА А. (МОС) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | D | 3-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 10.12.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 01.04.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БАШИЛОВА К. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
БАШИЛОВА К. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
БАШИЛОВА К. (СПБ) | V | 15-8 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 01.04.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 5-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 13-15 | Cadet Circuit | Будапешт | 09.11.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 3-8 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 7-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные |