Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (АЛА) | 7-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.04.2019 | Личные | |
БОРОДИНА Н. (СПБ) | D | 14-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 4-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 4-8 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 3-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2019 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2019 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ЗЕЛЕНИНА В. (САР) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА У. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.04.2019 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | 4-7 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
КАПИТАНОВА К. (СПБ) | 4-7 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
КЛЕОПАТРОВА Е. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2019 | Личные | |
КЛЕОПАТРОВА Е. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.04.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА Д. (АЛА) | 1-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 13-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.04.2019 | Личные |