Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.05.2021 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
АРТЕМЕНКО А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 09.04.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 09.03.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 09.03.2021 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.04.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 9-15 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 09.03.2021 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 2-10 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 09.03.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | V | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2020 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 09.04.2021 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.02.2021 | Личные | |
ЗОРИНА И. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 11-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2020 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2020 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 5-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2020 | Командные |