Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 5-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 4-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 9-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | 7-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | D | 5-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) | V | 15-9 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ЛАПЧЕНКО Е. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | 9-4 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ПАВЛОВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ПАК Е. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ПЕРЕГУДОВА А. (АЛТ) | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ПЛУЖНИКОВА Я. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные |