Меню
Участники соревнований

Чехет Карина Вадимовна

Дата рождения 26.06.1999
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26061999000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КСШОР
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
41
Юниоры
27

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
АГАПКИНА С. (НОВ) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
АЗАРКИНА К. (САМ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 7-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 3-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 5-15 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) 4-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) 1-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 11.08.2018 Командные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БАШТАКОВА М. (НОВ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 15-9 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
БОБРОВИЧ П. (САР) V 5-1 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 7-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
БУЛГАКОВА А. (НОВ) D 2-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 5-2 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
1 - 30 из 157
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец