Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 15-5 | Чемпионат России | Арзамас | 14.04.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 24.12.2016 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 24.12.2016 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | 2-2 | Чемпионат России | Арзамас | 16.04.2017 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 14-15 | Чемпионат России | Арзамас | 14.04.2017 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 4-6 | Чемпионат России | Арзамас | 16.04.2017 | Командные | ||
ВЛАДИМИРЕНКОВА К. (МОО) | 5-4 | Чемпионат России | Арзамас | 16.04.2017 | Командные | ||
ВЛАСОВА В. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 10.03.2017 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 24.12.2016 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 24.12.2016 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 10.03.2017 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Арзамас | 14.04.2017 | Личные | |
ДУХОНИНА Е. (САР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 10.03.2017 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 5-3 | Кубок России 2016 | Арзамас | 21.11.2016 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 10.03.2017 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 10.03.2017 | Личные | |
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | V | 15-14 | Кубок России 2016 | Арзамас | 21.11.2016 | Личные | |
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | 5-4 | Кубок России 2016 | Арзамас | 23.11.2016 | Командные | ||
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 24.12.2016 | Личные | |
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | D | 10-15 | Grand Prix | Богота | 26.05.2017 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | V | 5-2 | Кубок России 2016 | Арзамас | 21.11.2016 | Личные | |
КАЙТМАЗОВА А. (АЛА) | V | 1-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 24.12.2016 | Личные | |
КАШАЕВА А. (МОО) | 0-0 | Кубок России 2016 | Арзамас | 23.11.2016 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО А. (СПБ) | 7-5 | Чемпионат России | Арзамас | 16.04.2017 | Командные | ||
КОЛОБОВА В. (МОС) | 0-0 | Кубок России 2016 | Арзамас | 23.11.2016 | Командные | ||
КОРНЕЕВА А. (МОО) | 5-3 | Чемпионат России | Арзамас | 16.04.2017 | Командные | ||
КРЮЧКОВА Л. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 24.12.2016 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (МОО) | 13-7 | Кубок России 2016 | Арзамас | 23.11.2016 | Командные | ||
ЛИПАТОВА Е. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 24.12.2016 | Личные | |
ЛИЧАГИНА Ю. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 10.03.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Чемпионат мира | 1 | 1 | ||||
Чемпионат Европы | 1 | |||||
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |