Меню
Участники соревнований

Андрюшина Татьяна Сергеевна

Дата рождения 26.06.1990
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26061990000
Страховка
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Сидорович Ю.А.
Год начала занятий фехтованием 2001

Рейтинг:

Взрослые
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 6-1 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) 5-4 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БАГАЕВА М. (АЛА) V 5-2 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
БАГАЕВА М. (АЛА) 5-2 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 3-5 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) V 15-10 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 15-14 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) D 9-15 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) 5-4 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ИСАКОВА Е. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) 8-3 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
КАПИТАНОВА К. (СПБ) 5-2 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
КАРИМОВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
КАРПУШИНА С. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
КАРПУШИНА С. (МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
КЕСАЕВА М. (МОО) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
КОВАЛЕНКО А. (СПБ) V 5-2 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) V 15-12 Tournoi satellite Сплит 13.10.2018 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) 10-9 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
КОМАРОВА А. (САМ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) 4-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
1 - 30 из 170
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1
Всемирная Универсиада 1
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1