Меню
Участники соревнований

Андрюшина Татьяна Сергеевна

Дата рождения 26.06.1990
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26061990000
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Сидорович Ю.А.
Год начала занятий фехтованием 2001

Рейтинг:

Взрослые
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
БАГАЕВА М. (АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) 6-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГУДКОВА Т. (МОС) V 15-12 Ciudad de Barcelona Барселона 09.02.2018 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) 11-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ЗУБОВА В. (МОС) V 2-0 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) 4-1 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КЕСАЕВА М. (АЛА) 7-2 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КЕСАЕВА М. (АЛА) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) 5-7 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КОЛОБОВА В. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) V 15-10 Ciudad de Barcelona Барселона 09.02.2018 Личные
1 - 30 из 214
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1
Всемирная Универсиада 1
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1