Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 2-15 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 15-12 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 15-12 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | V | 15-14 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 18.04.2021 | Командные | ||
КОНСТАНТИНОВА Е. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ЛИТВИНОВА А. (НОВ) | V | 15-10 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | V | 15-11 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
МОНУХОВА Д. (НОВ) | D | 6-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
НЕСТЕРЕНКО А. (АЛТ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
НЕСТЕРЕНКО А. (АЛТ) | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 18.04.2021 | Командные | ||
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ПАК Е. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ПЛЕХАНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ПОПОВА Э. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
САМОЙЛОВА В. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные |