Соперник
|
Итог
|
Счет
|
Соревнование
|
Место проведения
|
Дата
|
Вид
|
Видео
|
АБРАМЯН Д. (МОО) |
|
5-2
|
Кубок России
|
Сириус
|
22.12.2023
|
Командные
|
|
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) |
V
|
15-11
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
17.02.2024
|
Личные
|
|
АНТОХИН А. (МОС) |
V
|
15-6
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг
|
Москва
|
27.10.2023
|
Личные
|
|
БОГОУДИНОВ Т. (ДНР) |
V
|
5-2
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг
|
Москва
|
27.10.2023
|
Личные
|
|
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) |
|
4-3
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
18.02.2024
|
Командные
|
|
БОХОНЧИК И. (СПБ) |
V
|
5-3
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
17.02.2024
|
Личные
|
|
БРУЕВ Г. (МОО) |
V
|
5-2
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
27.01.2024
|
Личные
|
|
БУЗИНОВ П. (МОС) |
V
|
15-8
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг
|
Москва
|
27.10.2023
|
Личные
|
|
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) |
V
|
15-11
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
17.02.2024
|
Личные
|
|
ВОЛКОВ К. (СПБ) |
|
5-2
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
18.02.2024
|
Командные
|
|
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) |
|
5-10
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
18.02.2024
|
Командные
|
|
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) |
V
|
15-7
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг
|
Москва
|
27.10.2023
|
Личные
|
|
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) |
D
|
3-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг
|
Москва
|
27.10.2023
|
Личные
|
|
ГУРОВ К. (СПБ) |
V
|
15-9
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
06.12.2023
|
Личные
|
|
ГУРОВ К. (СПБ) |
V
|
14-13
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
17.02.2024
|
Личные
|
|
ГУРОВ К. (СПБ) |
|
4-5
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
18.02.2024
|
Командные
|
|
ГУСЕВ Д. (МОС) |
D
|
13-15
|
Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При»
|
Москва
|
26.02.2024
|
Личные
|
|
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) |
V
|
5-2
|
Кубок России
|
Сириус
|
21.12.2023
|
Личные
|
|
ДАВАР Р. (ЛЕН) |
|
5-1
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
18.02.2024
|
Командные
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) |
V
|
5-2
|
Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап
|
Смоленск
|
27.03.2024
|
Личные
|
|
ЖАРИКОВ Г. (МОС) |
V
|
5-4
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
27.01.2024
|
Личные
|
|
ЖУК Д. (ЛЕН) |
V
|
5-1
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
17.02.2024
|
Личные
|
|
ЖУК Д. (ЛЕН) |
|
4-1
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
18.02.2024
|
Командные
|
|
ЗАГАРЕНКО Д. (ДНР) |
V
|
15-10
|
Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап
|
Смоленск
|
27.03.2024
|
Личные
|
|
ИНОЗЕМЦЕВ А. (ПСК) |
V
|
15-10
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
27.01.2024
|
Личные
|
|
КАБАНЕЦ А. (ЛЕН) |
D
|
2-5
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
27.01.2024
|
Личные
|
|
КАЗМИН М. (МОО) |
V
|
4-3
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
27.01.2024
|
Личные
|
|
КАПТЕРОВ А. (СПБ) |
V
|
5-0
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
17.02.2024
|
Личные
|
|
КАРАБЧЕЕВ Е. (СПБ) |
V
|
5-2
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
17.02.2024
|
Личные
|
|
КЛИМЕНЧУК И. (ЛЕН) |
|
5-3
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
18.02.2024
|
Командные
|
|