Меню
Участники соревнований

Коробейникова Лариса Викторовна

Дата рождения 26.03.1987
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26031987000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ростовская область
Спорторганизация ЦОП № 1
Первый тренер Старкова З.Ю.
Год начала занятий фехтованием 1995
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 10-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 13-15 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ИБРАГИМОВА Э. (БАШ) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ИВАНОВА А. (БАШ) 4-7 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КАДЫРОВА М. (МОС) 5-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) V 15-4 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОРОЕВА М. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОРОЕВА М. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОРОЕВА М. (МОС) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КОЧЕТОВА Л. (МОС) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) V 15-2 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КУЛАЕВА Б. (МОС) 8-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КУСКОВА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ О. (МОО) 7-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МАРЧЕНКО А. (КУР) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
1 - 30 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Олимпийские Игры 1
Чемпионат мира 3 3 1
Чемпионат Европы 2 1 3 2 2
Всемирная Универсиада 1 1 1
Первенство мира (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (юниоры) 3 1 1
Первенство мира (кадеты) 1