Меню
Участники соревнований

Гуляева Татьяна Андреевна

Дата рождения 26.02.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26022003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СШОР № 17
Первый тренер Балабашина Ю.А.
Тренер Иевлев М.К.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 01.08.2019 - 30.07.2020

Рейтинг:

Взрослые
39
Юниоры
11
Кадеты
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 3-5 Cadet Circuit Team Гренобль 16.11.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 6-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-12 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 11-15 Championnats dEurope Cadets Пореч 23.02.2020 Личные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БОЧАРОВА А. (МОС) V 5-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ВАСЯКИНА В. (МОС) V 15-9 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГАБОЛАЕВА М. (АЛА) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 6-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) V 15-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДОГАН С. (ТАТ) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) V 15-9 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ДУРГАРЯН В. (МОО) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-10 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
1 - 30 из 194
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1