©2021

Гуляева Татьяна Андреевна

Дата рождения
26.02.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
26022003000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Самарская область
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
13.10.2020 - 12.10.2021
Место в рейтинге
39 Взрослые
11 Юниоры
5 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
06.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
07.12.2019 Cadet Circuit
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
23.02.2020 Championnats dEurope Cadets
26.02.2020 Championnats dEurope Cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ERMENKOVA J. (BUL) 5-4 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
CHIMOVA V. (BUL) 5-4 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
POPOVA Y. (BUL) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
GANDHI S. (USA) 6-1 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
KHAMIS Y. (USA) 3-7 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
TYLER S. (USA) 4-6 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
SEILLE E. (FRA) 5-3 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
VERGNES A. (FRA) 3-5 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
POZZOLI P. (FRA) 5-4 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
ALBRECHT G. (GER) 4-5 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
ALVES DE LIMA C. (GER) 5-1 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
ZERRWECK L. (GER) 5-2 Cadet Circuit Team Братислава 11.01.2020 Командные
ERMENKOVA J. (BUL)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

CHIMOVA V. (BUL)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

POPOVA Y. (BUL)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

GANDHI S. (USA)

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

KHAMIS Y. (USA)

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

TYLER S. (USA)

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

SEILLE E. (FRA)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

VERGNES A. (FRA)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

POZZOLI P. (FRA)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

ALBRECHT G. (GER)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

ALVES DE LIMA C. (GER)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

ZERRWECK L. (GER)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Братислава

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео