©2021

Гуляева Татьяна Андреевна

Дата рождения
26.02.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
26022003000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Самарская область
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
13.10.2020 - 12.10.2021
Место в рейтинге
39 Взрослые
11 Юниоры
5 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
06.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
07.12.2019 Cadet Circuit
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
23.02.2020 Championnats dEurope Cadets
26.02.2020 Championnats dEurope Cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
GRABHER K. (AUT) V 5-2 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
GROSSRUBATSCHER V. (SVK) V 5-0 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
MAIGA M. (SUI) V 5-0 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
CHEN J. (CAN) D 3-5 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
FROMMOLT E. (GER) D 4-5 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
EREN D. (TUR) V 5-2 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
PASIC R. (AUT) V 15-10 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
ROBLES E. (ESP) D 12-15 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
GRABHER K. (AUT)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

GROSSRUBATSCHER V. (SVK)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

MAIGA M. (SUI)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

CHEN J. (CAN)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

FROMMOLT E. (GER)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

EREN D. (TUR)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

PASIC R. (AUT)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

ROBLES E. (ESP)

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео