Меню
Участники соревнований

Гуляева Татьяна Андреевна

Дата рождения 26.02.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26022003000
Лицензия
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СШОР № 17
Первый тренер Балабашина Ю.А.
Тренер Иевлев М.К.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 01.08.2019 - 30.07.2020

Рейтинг:

Взрослые
39
Юниоры
11
Кадеты
5

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 Кадеты Личные Российские 21
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 Кадеты Личные Российские 21
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 132 0
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 30 4
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 Кадеты Личные Российские 20 2
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 Кадеты Личные Российские 7 7
Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара САМ 06.11.2019 U-23 Личные Российские 21
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 16 8
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 3 30
Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 Взрослые Личные Российские 27
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2020 Кадеты Личные Российские 17 (2)
Cadet Circuit Братислава Словакия 10.01.2020 Кадеты Личные Европейские 87 0
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Личные Российские 3 20
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 Кадеты Личные Российские 7 21
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 Кадеты Личные Европейские 59 0
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 26.02.2020 Кадеты Командные Европейские
Итого: 92
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1