©2021

Гуляева Татьяна Андреевна

Дата рождения
26.02.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
26022003000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Самарская область
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
13.10.2020 - 12.10.2021
Место в рейтинге
39 Взрослые
11 Юниоры
5 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 Кадеты Личные Российские 21
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 Кадеты Личные Российские 21
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 132 0
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 30 4
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 Кадеты Личные Российские 20 2
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 Кадеты Личные Российские 7 7
Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара САМ 06.11.2019 U-23 Личные Российские 21
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 16 8
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 3 30
Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 Взрослые Личные Российские 27
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2020 Кадеты Личные Российские 17 (2)
Cadet Circuit Братислава Словакия 10.01.2020 Кадеты Личные Европейские 87 0
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 Юниоры Личные Российские 3 20
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 Кадеты Личные Российские 7 21
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 Кадеты Личные Европейские 59 0
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 26.02.2020 Кадеты Командные Европейские

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

11.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

12.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

08.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

132

Очки

0

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

06.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

19.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

30

Очки

4

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

20

Очки

2

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

7

Место проведения

Самара

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

06.11.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

16

Очки

8

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

07.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

3

Очки

30

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

27

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

05.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

17

Очки

(2)

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

10.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

87

Очки

0

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

11.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

20

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

21

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

23.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

59

Очки

0

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

26.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Итого: 92