Меню
Участники соревнований

Шевелева Светлана Владимировна

Дата рождения 26.01.1997
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 26011997000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Тренер Каримов Р.М.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
KRUEGER L. (GER) V 5-2 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
KUSHIHASHI M. (JPN) V 5-2 Coupe du monde Тунис 01.06.2018 Личные
KUSIAN J. (GER) 5-0 Coupe du Monde par equipes Орлеан 29.10.2017 Командные
KUSIAN J. (GER) V 5-3 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
LAM H. (HKG) 5-2 Coupe du Monde équipes Балтимор 28.01.2018 Командные
LEMBACH C. (FRA) D 14-15 Grand Prix Сеул 30.03.2018 Личные
LEMBACH C. (FRA) 5-3 Coupe du monde par equipes Тунис 03.06.2018 Командные
LEMBACH C. (FRA) V 15-14 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
LEMBACH C. (FRA) 9-1 Championnats dEurope Нови-Сад 19.06.2018 Командные
LIMBACH A. (GER) 5-2 Coupe du Monde par equipes Орлеан 29.10.2017 Командные
LIMBACH A. (GER) 5-4 Coupe du monde par equipes Тунис 03.06.2018 Командные
LIMBACH A. (GER) V 15-8 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
LINDER K. (USA) V 5-3 Coupe du monde Тунис 01.06.2018 Личные
MANUNYA P. (THA) V 5-1 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
MARTIN-PORTUGUES L. (ESP) 5-14 Coupe du Monde équipes Балтимор 28.01.2018 Командные
MARTIN-PORTUGUES L. (ESP) 2-5 Coupe du Monde equipes Афины 18.03.2018 Командные
MARTON A. (HUN) 5-1 Coupe du Monde equipes Афины 18.03.2018 Командные
MARTON A. (HUN) V 15-13 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
MICHEL V. (USA) V 15-10 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
MICHEL V. (USA) V 5-2 Coupe du Monde Балтимор 26.01.2018 Личные
MIKULIK J. (HUN) D 1-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
MORMILE C. (ITA) V 15-9 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
MOSS Z. (USA) V 5-4 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
MOSS Z. (USA) 5-6 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
MUKAE A. (JPN) V 5-1 Grand Prix Сеул 30.03.2018 Личные
NAVARRO A. (ESP) 2-5 Coupe du Monde équipes Балтимор 28.01.2018 Командные
NAVARRO A. (ESP) 5-6 Coupe du Monde equipes Афины 18.03.2018 Командные
NAVARRO A. (ESP) 1-5 Championnats dEurope Нови-Сад 19.06.2018 Командные
NGERNRUNGRUANGROJ P. (THA) V 5-0 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
NI D. (CHN) V 5-2 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
121 - 150 из 200
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1
Чемпионат Европы 1 1
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 2 1 1
Первенство Европы (юниоры) 3 1
Первенство Европы (кадеты) 1