Меню
Участники соревнований

Шевелева Светлана Владимировна

Дата рождения 26.01.1997
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 26011997000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Тренер Каримов Р.М.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
BRIND'AMOUR P. (CAN) 5-4 Championnats du Monde Уси 26.07.2018 Командные
BRUNET M. (FRA) 5-6 Coupe du Monde par equipes Орлеан 29.10.2017 Командные
BRUNET M. (FRA) D 12-15 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
BRUNET M. (FRA) 5-5 Coupe du monde par equipes Тунис 03.06.2018 Командные
BRUNET M. (FRA) 5-3 Championnats dEurope Нови-Сад 19.06.2018 Командные
BUNYATOVA S. (AZE) V 5-1 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
BUNYATOVA S. (AZE) V 5-2 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
BUNYATOVA S. (AZE) V 5-0 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
CAKIR A. (TUR) V 5-1 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN B. (IND) D 4-5 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
CHANG K. (HKG) 5-4 Coupe du Monde équipes Балтимор 28.01.2018 Командные
CHOI S. (KOR) V 5-2 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
CIARAGLIA S. (ITA) D 2-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
CIARAGLIA S. (ITA) D 14-15 Sabre Grand Prix Канкун 15.12.2017 Личные
CIARAGLIA S. (ITA) V 15-9 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
CIARAGLIA S. (ITA) V 5-3 Coupe du monde Тунис 01.06.2018 Личные
CIESLAR Z. (POL) V 5-2 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
CRISCIO M. (ITA) V 5-4 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
CZYZEWSKI V. (USA) D 4-5 Sabre Grand Prix Канкун 15.12.2017 Личные
DOUKA A. (GRE) V 5-2 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
EMURA M. (JPN) D 9-15 Coupe du Monde Балтимор 26.01.2018 Личные
FAIRHEAD H. (GBR) V 5-1 Grand Prix Сеул 30.03.2018 Личные
FOX-GITOMER C. (USA) 5-1 Coupe du monde par equipes Тунис 03.06.2018 Командные
FUKUSHIMA S. (JPN) V 5-2 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
FUNKE J. (GER) 5-3 Coupe du Monde par equipes Орлеан 29.10.2017 Командные
GARGANO R. (ITA) V 15-10 Coupe du Monde Балтимор 26.01.2018 Личные
GETTE L. (GER) 5-2 Coupe du monde par equipes Тунис 03.06.2018 Командные
GKOUNTOURA T. (GRE) V 5-4 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
GREGORIO R. (ITA) 2-5 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
GREGORIO R. (ITA) 3-5 Coupe du Monde équipes Балтимор 28.01.2018 Командные
61 - 90 из 200
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1
Чемпионат Европы 1 1
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 2 1 1
Первенство Европы (юниоры) 3 1
Первенство Европы (кадеты) 1