Меню
Участники соревнований

Шевелева Светлана Владимировна

Дата рождения 26.01.1997
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 26011997000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Тренер Каримов Р.М.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
КОЧЕТОВА Д. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
КУДРЯЕВА А. (МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КУЙБАРК В. (НОВ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КУРЫСЬ В. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) V 15-10 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ОБВИНЦЕВА Я. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ОБВИНЦЕВА Я. (НОВ) 3-6 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ПЛЕХАНОВА В. (МОС) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ПОЗДНЯКОВА С. (НОВ) 6-2 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ПОЗДНЯКОВА С. (НОВ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
РИДЕЛЬ М. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
СТАДНИЧУК П. (НОВ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
СТАДНИЧУК П. (НОВ) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
СТАДНИЧУК П. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
СТАДНИЧУК П. (НОВ) V 15-8 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ЧЕРМНЫХ В. (МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ЧЕХЕТ К. (АЛТ) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ШАТАЛОВА А. (СПБ) 0-9 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
AHADOVA A. (AZE) V 5-0 Coupe du Monde Балтимор 26.01.2018 Личные
AKSAMIT M. (USA) 7-5 Coupe du monde par equipes Тунис 03.06.2018 Командные
ANDREYEVA D. (BLR) 4-5 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас 19.11.2017 Командные
ANDREYEVA D. (BLR) 5-1 Coupe du Monde equipes Афины 18.03.2018 Командные
AU S. (HKG) 5-1 Coupe du Monde équipes Балтимор 28.01.2018 Командные
BERDER C. (FRA) 5-9 Coupe du Monde par equipes Орлеан 29.10.2017 Командные
BERDER C. (FRA) D 9-15 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
BERDER C. (FRA) 5-13 Championnats dEurope Нови-Сад 19.06.2018 Командные
BOTELLO N. (MEX) V 15-10 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
BRIND'AMOUR P. (CAN) V 5-1 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
BRIND'AMOUR P. (CAN) V 5-2 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
31 - 60 из 200
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1
Чемпионат Европы 1 1
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 2 1 1
Первенство Европы (юниоры) 3 1
Первенство Европы (кадеты) 1