Меню
Участники соревнований

Радаева Варвара Сергеевна

Дата рождения 25.11.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25112003002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 0-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
БАЛАШОВА А. (НОВ) D 4-5 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-2 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
БУЛГАКОВА А. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) D 3-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) D 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ВОТИНОВА Е. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) D 12-15 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ДРОЗД О. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 5-4 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) D 1-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ИВАНОВА С. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) 3-9 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
КАРГАТОВА В. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
КАРГАТОВА В. (НОВ) 0-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
КВАСОВА А. (АЛТ) 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) D 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) D 8-15 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
КУЗЬМЕНКО А. (ОМС) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
КУНГУРЦЕВА В. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ЛАЗАРЕВА Э. (АЛТ) 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
ЛЕВИНА Е. (НОВ) V 5-1 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ЛИПОВСКАЯ А. (НОВ) V 5-4 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) 5-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
МАЛЬЦЕВА Е. (НОВ) D 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2019 Личные
МИЛЮЩЕНКО Д. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
МОЛЧАНОВА Д. (НОВ) 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
1 - 30 из 47
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец