Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАШТАКОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 5-3 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВА В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
КАРЕВА В. (АЛТ) | D | 4-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
КОВЕШНИКОВА П. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
МИЛЮЩЕНКО Д. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ПЛУЖНИКОВА Я. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
РАЧЕНКОВА А. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
РУДЬ Е. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
СЕМЧЕНОК С. (НОВ) | D | 3-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
СЕМЧЕНОК С. (НОВ) | D | 4-15 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
СЕРОВА П. (НОВ) | V | 5-1 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
СИКЕРИНА П. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
СИКЕРИНА П. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
УЗИНГЕР Ж. (АЛТ) | D | 4-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ФЕДОРОВА Т. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ЧЕРНУХИНА Е. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЧУРАШОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ШОРОХОВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные |