Меню
Участники соревнований

Кузнецова Мария Вячеславовна

Дата рождения 25.10.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25102003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Цепайкина А.А.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 04.01.2020 - 03.01.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) V 15-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) V 15-11 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КВАСОВА А. (АЛТ) 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
КОЖУХОВА С. (НОВ) D 13-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) V 15-9 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КУЗЬМЕНКО А. (ОМС) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
МОНУХОВА Д. (НОВ) V 15-12 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
МОНУХОВА Д. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
НЕЧИПОРЕНКО З. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
НИКУЛИНА М. (АЛТ) 5-8 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
НИКУЛИНА М. (АЛТ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ПАК Е. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ПОМАЗКИНА О. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ПОПЁНОВА Е. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) V 15-8 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ФЕДОРОВА Д. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ФИЛЮШИНА А. (АЛТ) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ШОРОХОВА А. (НОВ) D 6-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ШУМСКАЯ М. (НОВ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные